Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!  


 Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! Коллектив QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего. Вообще всю команду QRA-Team можно смело признать КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Найдутся ответы на все вопросы, ведь кроме того, что каждый корреспондент QRadio радиолюбитель, так он ещё является профессионалом своего дела. QRA-Team за то, что бы эфир не замолкал, ведь эфир это наше всё! Не важно в каком часовом поясе вы находитесь-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Проект постоянно развивается! Коллектив QRA-Team придумывает новые фишки, плюшки, примочки и т. п. для своих корреспондентов! Следите за развитием)))


Адрес сайта: http://qra-team.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qra-team.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-11-04 16:51:23





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


Неведомый мир - ресурс о науке, прошлом, жизни, животных и технологиях.: Ресурс в доступной и понятной обывателю форме рассказывает о последних достижениях и тенденциях в сфере науки. Короткие и несложные публикации о мире животных, Вселенной и человечестве.


Грузы Смела грузоперевозки: Посмотреть грузы. Добавить груз. Посмотреть транспорт. Добавить транспорт. Грузы, транспорт и предложения по грузам в Украине. Международные перевозки


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Отдел продаж Партнер квартиры в строящихся домах Ирпень близко к Киеву: Сайт недвижимости Квартиры Ирпень Буча Предоставляем услуги: Продать купить недвижимость: Квартира от застройщика - наибольший выбор квартир в Ирпенском регионе-без комиссии, рассрочка; Квартира на вт


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.