Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


БлокПластБетон  


 Строительство коттеджей и домов. Перемычки Полистиролбетонные армированные Д400 Д500 Д600 Д700 Д800. Блоки полистиролбетонные Д250 Д300 Д350 Д400 Д450 Д500 Д600. Панели Полистиролбетонные Крупноформатные Д400 Д500 Д600. Сухая смесь Тёплый Бетон Полистиролбетон Теплобетон Д150 Д250 Д300 Д400. Газосиликатные блоки; ЖБИ; сухие строительные смеси; Материалы для гидроизоляции; Виды основной деятельности: Проведение проектирования и перепроектирования уже действующих проектов. Дизайнерские работы. Отделочные работы в соответствии с европейским стандартом. Организация демонтажа старых зданий и планировка площади. Возведение ограждений и незначительных архитектурных форм.


Адрес сайта: http://blokplastbeton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта blokplastbeton.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-19 11:31:13





Популярные сайты:



Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Журнал sisteronline.ru о красоте, здоровье, моде, косметики: Женский журнал sisteronline.ru - достойный путеводитель в мире красоты и моды. sisteronline.ru интересен аудитории женщин, которые желают быть в форме и совершенствоваться.


Пихта-полимер, полимерно-порошковое покрытие козырьков и навесов, Пермь: Услуги по нанесению полимерно-порошкового покрытия подразумевают обработку следующих металлоизделий: входные двери, конструкции для детских площадок, оконные и дверные решетки, козырьки и навесы, мета


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Kromprint.Ru: тонер, картридж Panasonic. Покупайте у нас!: Российская компания Кром является ведущим производителем материалов для различной оргтехники. Выпускаем и продаем расходные материалы для матричных и струйных принтеров, кассовых аппаратов пишущих маш


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.