Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:21:01





Популярные сайты:



Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.