Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Психолога Онлайн по всему миру!  


 Главные принципы работы: конфиденциальность, открытость и честность, теплый контакт, включенность и поддержка, уважение к каждому клиенту (свободна от предрассудков, толерантна к мировоззрению и образу жизни клиента, против любой дискриминации). Я помогаю в вопросах: проживания сложных жизненных периодов, выстраивания отношений с людьми, налаживания и укрепления отношений с родителями, трансформации убеждений на тему страхов, работаю с тревогой и самооценкой... Работаю как в краткосрочных техниках, если необходимо снять эмоциональное напряжение здесь и сейчас. Так и в долгосрочной терапии, где задача не просто снять симптом, а решить проблему на глубинном уровне.


Адрес сайта: http://grafinyav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grafinyav.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-04-09 11:04:26





Популярные сайты:



Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Стратегии торговли бинарными опционами. Больше информации на Birja.Org: Хотите стать финансово независимым? Наш интернет-ресурс представляет собой портал Биржа труда - вакансии, работа и обучение трейдингу. Здесь мы предлагаем каждому желающему пройти обучение и приобрест


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Портал Yellowpgs.Ru: пророчества о Путине и России. Читайте на сайте!: Хотите знать о будущем России, которое предсказывали великие прорицатели? Заходите на наш сайт! Интернет-портал Yellowpgs.Ru - это предсказания прорицателей и ясновидящих о будущем России. Правдивые п


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.