Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст  


 Video2Text — ваш универсальный помощник в преобразовании различных медиафайлов в текстовый формат! От видеоуроков до аудиозаписей, от вебинаров до интервью — мы превращаем любые медиафайлы в удобный для чтения текст, который легко анализировать, редактировать и использовать для различных целей. Просто отправьте файл или ссылку на видео в чат-бот @Vid2Text, и вы получите текстовую версию в кратчайшие сроки. Video2Text освобождает вас от необходимости тратить много времени на транскрибацию видео и аудиозаписей вручную. Наш сервис делает этот процесс быстрым, легким и точным, позволяя вам сосредоточиться на более важных аспектах вашей работы.


Адрес сайта: http://video2text.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2text.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-04-15 10:29:56





Популярные сайты:



Бастион - Изготовление металлических дверей, палетники, ворота: Бастион. Двери по размерам заказчика, работаем по программе " доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.