Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30  


 Клуб `Феникс` был создан в 1992 году. В настоящее время Клуб представляет собой сеть из пяти филиалов, расположенных в различных районах СЗАО г.Москвы. Сотрудники клуба ведут культурно-просветительскую, спортивно-оздоровительную и досуговую работу, проводят тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки, которые всегда собирают большую зрительскую аудиторию. Коллективы Клуба, такие как Театр украшений `Рясны`, Школа сценического мастерства `Артклуб`, студия `Модель-шоу`, балетная студия `Щелкунчик`, Молодежный музыкальный центр, коллектив бального танца `Надежда`, восточно-славянский центр `Купала` являются лауреатами и дипломантами различных московских, российских и международных конкурсов и фестивалей.


Адрес сайта: http://club-fenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта club-fenix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:17





Популярные сайты:



OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Синхронный перевод на английский: Бюро переводов - это команда переводчиков-профессионалов, объединивших свои усилия, чтобы предоставлять качественные переводческие услуги по доступным ценам. Какой бы тематики и сложности ни был текст, мы гарантируем соблюдение принятой терминологии,


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


STEAMPOSITIV | Прокачка вашего Аккаунта STEAM и CS:GO: Мы предлагаем буст и накрутку по отличной цене с гарантией качества и поддержкой. Накрутка Лайков, буст комментариев STEAM, Оценки, STEAM Points, Vertigo Boost. Работает TelegramBot и VKBot.


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


25 кадр для похудения отзывы: На сайте можно скачать абсолютно бесплатно методику 25 кадра для похудения, а так же диеты для похудения. 217 диет для похудения и программа для похудения 25 кадр полностью рабочая с инструкциями, все


Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Кованые перила на балкон. Примеры работ на сайте: Кованые ворота и ограждения, мангалы и скамейки, каминные наборы и подставки для цветов. А также металлические изделия любой сложности на заказ. Быстро и качественно. Мы находимся в г. Челябинск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.