Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения  


 Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП на всех системах налогообложения. Обособленные подразделения. Исправление после других бухгалтеров и бухгалтерских компаний. Восстановление учета. Постановка учета с нуля. Кадры. Минимизация налогообложения (НДС, прибыль). Сверки со всеми контролирующими органами. Своя лицензионная программа 1с Бухгалтерия (8. 2, 8. 3). Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами. Удаленно. Выезд в офис по необходимости.


Адрес сайта: http://buhgalterstn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhgalterstn.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-09-21 18:35:03





Популярные сайты:



Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


По тел. (4722) 42-10-45 заказывайте комплекты оборудования Astra: Sat-Market31.RU - Интернет магазин спутникового оборудования г. Белгород. Продажа спутниковых антенн НТВ ПЛЮС Full HD в Белгороде. Низкие цены. Доставка по Белгородской области.


Медальницы, вешалки для медалей, спортивные аксессуары: Медальницы металлические, вешалки для медалей, медальхолдеры с держателями для стартовых номеров, медальницы с надписями, спортивные аксессуары и товары для здоровья.


Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Векторная отрисовка печатей, штампов, факсимиле...: Наша мастерская предлагает Вам отрисовку оттисков печатей, штампов и факсимиле. Макеты прорисовываются в программе CorelDraw в любых форматах подходящих вам для производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.