Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой  


 Коррекционно-развивающий центр Ольги Малаховой – это уникальная возможность для всех родителей помочь себе и своему ребенку получить новые знания, лучше узнать своего ребенка и его возможности. Вместе провести время на развивающем занятии и детском празднике. Наш центр более 9 лет успешно работает в таких направлениях, как развитие речи, психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, восприятие), формирование эмоционально-волевой сферы, самостоятельности, коррекции поведения, умение общаться и взаимодействовать в коллективе. Выпускники нашего центра посещают коррекционные школы и успешно обучаются в них.


Адрес сайта: http://center-kr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-kr.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-06-07 22:12:47





Популярные сайты:



Хотите КУПИТЬ Спайс? - Информационный портал о курительных смесях Спайс: Спайс - Популярный бренд синтезированных курительных смесей, поставляемых в герметичной упаковке с изображением ока, внутри - смесь трав и растений со специальным химическим веществом. Смесь обладает


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Интернет магазин - ограниченный тираж .: ART ИСТИНА это первая в России галерея, работающая в формате издания ограниченным тиражом. Современные технологии (например, жикле) делают настоящее искусство доступным для большинства. Теперь каждый


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Cisa.Kiev.ua - системы для гостиниц - итальянское качество: Системы контроля доступа CISA - это 100 процентов качество. У нас вы найдёте широкий спектр решений для различных видов дверей - металлических ворот, загородного дома, городской квартиры, офиса. Замки


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде наркологическая клиника ДокторДетокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.