Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская международная академия  


 Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр) по программам очной, очно-заочной, заочной с элементами дистанционного обучения. Выпускники 9 классов могут поступить в колледж академии на заочную форму обучения с элементами дистанционного образования. По окончание обучения выдается диплом государственного образца. Предоставляется отсрочка от армии.


Адрес сайта: http://mmamos.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mmamos.com


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-04-16 12:38:54





Популярные сайты:



ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Студия видеопроизводства CINEMALIFE: Мы располагаем широкими возможностями для проведения съемок, большим выбором декораций и подбором актеров...


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Каталог сайтов хоккей on line каталог добавить: Каталог сайтов обмен ссылками статьи комментарии регистрация Бизнес и финансы Интернет Компьютер Музыка Отдых и развлечения Промышленность Связь Строительство и ремонт Общество и политика Наука и обра


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.