Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC  


 Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение навыков общения – вот задачи, которые успешно решает наш развивающий центр г. Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных курсантов, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия. Наш центр проводит курсы иностранных языков, физики, химии и математики, кружки живописи и робототехники, мы организуем занятия для подготовки детей к школе, сдаче старшеклассниками ОГЭ и ЕГЭ.


Адрес сайта: http://center-odintsovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-odintsovo.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-05-16 23:09:55





Популярные сайты:



Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Украшения на свадьбу: Букет из конфет - самый стильный, самый необычный и самый вкусный подарок. Букет из конфет - самый стильный подарок. Букет из конфет можно купить в Минске. Оформление свадьбы. Магазин необычных


Спецодежда зимняя. Покупайте у нас!: Siz-Ivanovo.Ru - интернет-магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты в Иваново. У нас Вы сможете купить рабочие костюмы для сварщика, куртки утепленные, халаты рабочие, а также рукавицы брезен


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


ООО Оригинал: реклама на авто. Подробнее на Originallm.Ru: Изготовление рекламных конструкций в Москве от компании Оригинал. В наших конструкциях использованы только качественные материалы европейского производства. Информация на Originallm.Ru.


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.