Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Выкуп новых автозапчастей для легковых иномарок и ваз по всей России  


 Многие автосервисы, магазины автозапчастей, автовладельцы, сталкиваются с тем, что по тем или иным причинам у них остаются автозапчасти. Основные причины - это ошибочно заказанные детали, отказы клиентов, закрылся склад или магазин, или просто на просто автозапчасти не понадобились. Как показывает практика автозапчасти могут лежать год, два, три… (на нашем опыте попадались детали которые лежали с 2004 года). Чем больше лежат автозапчасти – тем сложнее их продать, поскольку модельный ряд автомобилей постоянно обновляется, соответственно эти запчасти морально устаревают и становятся менее востребованы. В какой то момент эти автозапчасти уже не представляют никакой ценности, и вложенные в них деньги давно забыты и их уже скорее всего не вернешь.


Адрес сайта: http://vikupzapchastei.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vikupzapchastei.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2018-09-07 10:46:46





Популярные сайты:



Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Пожарно-техническая экспертиза. Обращайтесь!: Проведение строительной экспертизы - ООО Токмас. В направления нашей деятельности входят: обследование сооружений в Челябинске и Челябинской области, экспертиза строительных конструкций, зданий и соор


Правильное питание, здоровье, красота и уход!: Продукция LR Health и Beauty Systems из Германии. Amway из США. Огромный ассортимент высококачественных товаров: для дома, правильного питания, здоровья и красоты. Интернет-магазин. Возможность беспла


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.