Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог  


 ВИДЫ ПОЛИГРАФНЫХ ПРОВЕРОК -Скрининг применяют в двух случаях :1. Тестирование кандидатов при приеме на работу-защита на входе . 2. Проверка уже работающего персонала с целью профилактики и укрепления дисциплины. При скрининге мы выявляем негативные факторы риска: сокрытие сведений из биографии, зависимости, прежде всего наркотическую, алкогольную, игровую; состояние здоровья, возможное членство в ОПГ, возможность проступков, которые могут принести финансовый, материальный и имидживый вред работодателю. . . –Служебные и криминальные расследования по уже свершившемуся факту (кто украл, кто убил, кто соврал). -Частные проверки...


Адрес сайта: http://dlkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dlkomi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-01-30 12:49:05





Популярные сайты:



Psychology63.Ru: помощь семейного психолога. Контакты: 8-927-767-15-81: Профессиональные услуги психолога в Самаре - центр Гармония. В сферы деятельности входят: психологическое консультирование при разводе и стрессе, психологическая помощь по телефону, а также проведение


Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.