Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Организация мероприятий  


 Предоставляем услуги проживания, питания и любую необходимую помощь в организации мероприятия. Усадьба «Корабль» расположена в экологически районе Подмосковья(45 км от МКАДа по М4 Дон) Рядом сосновый лес, чистый воздух, тишина, домашний уют и комфорт. 2 дома с большими залами для занятий, кухнями, столовыми, баней и прочими комнатами досуга и удобств + Дом "Корабль", детской игровой площадкой. Возможность размещения: более 70 человек. - 3 зала для занятий - 13 комнат, с возможностью от 2-х до 8-ми человек; - столовая; - дровяная баня и купель на улице; - парковка на 25-30 машин; - внешняя территория; - а также аудиосистема во всех залах


Адрес сайта: http://swamiclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swamiclub.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2019-03-27 11:15:58





Популярные сайты:



Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.