Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:39:50





Популярные сайты:



АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


Бесплатные объявления о продаже недвижимости. Заходите на сайт!: Недвижимость, транспорт, личные вещи, животные, работа и бизнес и другие рубрики. Бесплатная доска объявлений KupDam.Ru - простой и эффективный способ поиска товаров или услуг. Добро пожаловать!


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


Лови Букет. Доставка цветов в Краснодаре: У нас вы всегда можете заказать бесплатную доставку цветов на дом. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор композиций из всевозможных видов цветов, либо совместно со специалистами компании вы сможете составить букет исходя из собственного вкуса.


Православный бложекъ русского мирянина Олега, рукоделия и размышления.: Тематический файловый блог Олега. Правильная жизнь в современном мире. Православные Java приложения и другие файлы в собственной обработке. Практические файловые руководства по Java приложениям и друг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.