Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:53:57





Популярные сайты:



Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi: Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою истори


Главные новости из мира игр для приставок и пк gamedate.ru: Свежие новости игр, подробности, чит-коды, скриншоты и статьи: новости игровой индустрии, обзоры, ТОПы, гайды, моды, даты выхода игр, оценки, системные требования игр, пасхалки, секреты.


СК Самарская Дружина Мастеров: Строительство и ремонт помещений под ключ ( домов, коттеджей, бань, квартир и тд. ), отопление, водоснабжение, монтаж пожарной и охранной сигнализации. СК Самарская Дружина Мастеров


Взыскание дебиторской задолженности: Компания «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры» специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Наша команда верит в полезность своевременной профессиональной юридической помощи


значение: Большой словарь русских слов и выражений. Русский толковый словарь русского языка. Русский словарь. Толкование самых разнообразных слов, встречающихся в русском языке. На этом сайте собрана большая ба


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.