Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:17:36





Популярные сайты:



ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения: Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП...


Бизнес-шаблоны для презентаций. Заказывайте!: Коллектив специалистов создает профессиональные и редактируемые презентации и темплейты. На сайте Вы можете заказать презентационные шаблоны для менеджмента, отчетов, инвестирования.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство: Хотите приобрести недвижимость в Новосибирской области? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.