Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Детские выездные квесты  


 Компания quest4kids занимается проведением детских мероприятий с 2010 года. Нами проведены более 500 мероприятий для детей. В последнее время мы специализируемся на проведении выездных квестов. Практика показывает, что сейчас это самый востребованный формат, позволяющий увлечь ребенка новыми задачами, образами и способами действий. Мы используем авторский реквизит, придуманный с нуля или подсмотренный в лучших квеструмах Москвы. Квест проводят профессиональные актеры, добавляющие элементы перфоманса для полного погружения ребенка в тему квеста.


Адрес сайта: http://www.quest4kids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.quest4kids.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-07-24 10:07:39





Популярные сайты:



DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Производство угловых шкафов купе.: Производство угловых шкафов купе в классическом стиле. На сайте представлены 4 базовые модели шкафов. Угловой шкаф для купе для гостиной, для спальни и угловых шкафов для подростковых детских комнат


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Лечение легких за рубежом. Отзывы пациентов.: Диагностика и лечение заболеваний в немецких клиниках. Компания GermanMedik предлагает услуги организации лечения в самых лучших немецких клиниках. Наша компания организует лечение в немецких клиниках


Карточная игра в дурака: Карточная игра в дурака - новый официальный сайт программы. Бесплатный сборник карточных игр, сделанный на основе игры в дурака. Содержит в себе самые популярные семейные, народные карточные игры.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.