Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:10:51





Популярные сайты:



Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Ревитализация волос. Информация на сайте.: Вы хотите знать, что особенного в пептидах и почему они стали так популярны? Тогда Вам стоит зайти на этот сайт! Интернет-портал о пептидной продукции. Наш сайт расскажет Вам о том, в каких случаях пр


Заработок в интернете, клики. почтовики, деньги в интернете, популярные почтовики в интернете 2014: Дорогие друзья! Вашему вниманию представляется сайт который посвящен "Заработку денег в интернете" Только у нас вы найдёте: уникальные статьи, отзывчивая администрация, новые новости о заработке в инт


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.