Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Владагрокомплекс - изготовление и поставка травяный смесей  


 ООО Владагрокомплекс - предприятие хорошо известное во Владимирской области, успешно работающее на рынке АПК с 1999 года. Основные направления деятельности предприятия: производство и продажа семян газонных травосмесей - для устройства лужаек, детских площадок, придомовых территорий, газонов, укрепления обочин дорог, стадионов (все компоненты травосмесей максимально адаптированы к нашей местности и наиболее подходят к почвенно-климатическим условиям Северной и Центральной России.); поставка для сельхозтоваропроизводителей химических средств защиты растений от болезней, вредителей и сорняков; поставка семян сельскохозяйственных культур; поставка органоминеральных удобрений, биостимуляторов с микроэлементами жидкие органические для роста, укрепления, развития, увеличения продуктивности сельскохозяйственных и садовых культур.; поставка других товаров для сельхозтоваропроизводителей, в том числе для частного сектора.


Адрес сайта: http://vak33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vak33.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:36:42





Популярные сайты:



Предприятия и организации Саяногорска.: Бизнес портал города Саяногорска. Это своеобразный, расширенный электронный каталог фирм, предприятий, организаций города. Зарегистрировавшись у нас, вы получаете возможность: - использовать свой лого


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.