Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле  


 Интернет магазин эксклюзивных подарков, сувениров и предметов интерьера в русском стиле. Изготовление элитных русских подарков на заказ. Ручная работа, натуральные материалы. В каталоге представлены: – эксклюзивные корпоративные подарки в русском стиле; – эксклюзивные подарки из дерева – расписные короба, шкатулки, ларцы, сундуки; – подарки из бересты – расписные туеса сколотни, расписные шкатулки и короба; – коллекционные тканевые куклы в национальных костюмах; – сладкие подарки - подарочные пряники с ручной росписью; – подарочный иван-чай, собраный в экологически чистых районах Архангельской области; – аксессуары из войлока – бусы, серьги, кокошники, ожерелье, броши.


Адрес сайта: http://chernakovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chernakovo.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-01-24 14:24:42





Популярные сайты:



Хотите купить ковролин в Калининграде? У нас отличный выбор!: Хотите подобрать недорогой, но в то же время красивый ковер для комнаты? Тогда наши предложения - то, что Вам нужно! Магазин Комфорт рад представить Вашему вниманию широкий ассортимент покрытий для Ва


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району: Кадастровые работы по оформлению земельных участков и строений. Подготовка межевых и технических планов кадастровыми инженерами. Изготовление схем расположения земельных участков


Melnikova-Ballet.Ru: советская балерина: Добро пожаловать на сайт, посвященный памяти педагога классического танца Мельниковой (Коротеевой) Людмилы. Мельникова Людмила (урожд. Коротеева) - это артистка Ленинградского Кировского театра, педаг


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.