Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез  


 Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании. За 6 лет обработано 5 000 домов, квартир и офисов в г. Челябинск. При обработке используются сертифицированные средства, которые безопасны для человека и домашних животных. Средства обработки не повреждают мебель и не оставляет следов. У нас работают только порядочные дезинфекторы, проверенные тысячами заказов, поэтому отвечаем за сохранность личных вещей безупречной репутацией и очень ей дорожим.


Адрес сайта: http://xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-05-18 10:25:44





Популярные сайты:



Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье: Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торг


Пептидные препараты восстанавливающие организм: Пептидные препараты восстанавливающие ткани организма: Кардиоген - сердце, Панкраген - поджелудочную железу, Нормофтал - зрение, Бронхоген - бронхи и легкие, Везилют - органы мочевыведения, Тестаген - мужская половая сфера.


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


на сайте vostok-6.ru Корпоратив в пансионате (812) 441-26-21: Пансионат Восток-6 - это загородный комплекс на берегу Финского залива с большим выбором возможностей для запоминающегося загородного отдыха. Восток-6, обладая разноплановой инфраструктурой, охватывае


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете: С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете без вложений. Все о заработке на биткоин, как без вложений, так и для опытных инвесторов, на русском языке, доходчиво, просто и последовательно. Заработать биткоин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.