Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис  


 Наш онлайн сервис КФС доставка работает для вас ежедневно с 8:00 утра до 23:00 Доставка осуществляется по всей Москве на дом или в офис . Оплата принимается наличными курьеру или переводом онлайн после получения заказа. Вы можете заказать и оформить доставку на сайте или по телефону +79262053465. Минимальная сумма заказа от 1 руб. Стоимость доставки от 250 руб. Время доставки от 30 до 99 минут. Доставка еды из KFC уникальный сервис по доставке еды из ресторана KFC в Москве. В нашей команде работают обученные курьеры которые доставляют любые блюда в полной сохранности, мы тщательно проверяем каждый заказ чтобы вы могли наслаждаться на 100% и при этом вы были довольны вкусом и качеством еды.


Адрес сайта: http://kfc-delivery24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfc-delivery24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-03-21 11:24:00





Популярные сайты:



Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Джон Уик 2014-торрент в хорошем качестве hd 191 167: Он склонился в любви. Он повстречался кого-то, Хелен, и он повенчался; он исчерпался из нее. То обстоятельства, где возлюбленная помирает от таинственной недомогания. ... Но в другом случае, в своем г


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.