Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Методичка для начинающих гитарных мастеров  


 Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе. Начинающие мастера начиная работу с инструментом делают большую ошибку-приступают к этой работе совершенно не имея какой-либо подготовки по анализу динамических систем и очень быстро скатываются к методам алхимии и интуиции. Эта методичка исправит эту ошибку и избавит мастера от каких-либо расчётов ввиду их крайней ненадёжности и сложности.


Адрес сайта: http://klasgitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klasgitar.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-04-16 18:37:39





Популярные сайты:



ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Жизнь, как она есть!: На данном сайте будем знакомиться с городом Екатеринбург и его спутником городом Березовский посредством поездок на автомобиле по улицам города. В дальнейшем будет создана большая галерея фотографий.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Новогодние украшения для любого помещения!: Коллектив профессиональных оформителей выполнит комплексное оформление помещений и мероприятий к Новому году и Рождеству. Индивидуальный подход, адекватные цены и обязательность в отношении к делу. Пр


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


по 8(964)250-00-48 эротика безопасно: Cалон в Сыктывкаре Александрия - это возможность испытать настоящий коктейль ощущений: получить заряд бодрости и энергии, значительно повысить тонус организма, одновременно достигнув духовного равнове


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.