Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эксклюзивные частные туры по Карелии  


 Особой изюминкой нашего тура, является направленность на малые группы — до 10 человек. В таких группах (можно сказать в дружеской, практически семейной обстановке), есть отличная возможность целиком проникнуться в край 60 тысяч озер и могучих лесов, бродить романтичным вечером по набережной Онежского озера, слушая при этом саги из легендарного финно-карельского эпоса Калевала, задавать любые вопросы и совместно, всем малым коллективом, корректировать план путешествия по возникшим желаниям. К тому же, гид в распоряжении своих гостей пребывает 24 часа в сутки.


Адрес сайта: http://voyage-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voyage-karelia.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-10-07 11:37:57





Популярные сайты:



Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


lecctro.ru услуги электрика в липецке замена счетчика: Виды услуг освещение, электропроводка, сборка электрощитового оборудования заземление установка электроустановочных изделий монтаж аппаратов защиты электрооборудования подключение источника бесперебой


Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно: На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуг


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.