Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ  


 Направления работы: -постановка и коррекция звукопроизношения; -развитие фонематического слуха и восприятия; -коррекция слоговой структуры слова; -формирование лексико-грамматических категорий, словарного запаса и связанной речи; -обучение чтению, письму, счету; -подготовка к школе; -коррекция и профилактика нарушений письма и чтения (дисграфия, дизорфография, дислексия). Работаю с нарушениями; ОНР, ЗРР, диспраксия, моторная алалия, дизартрия, билингвизм(двуязычие), РАС. Для детей с РАС дошкольного возраста с 2-х лет, составляю индивидуальную программу развития по результатам диагностики.


Адрес сайта: http://logostudiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logostudiya.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-06 16:55:23





Популярные сайты:



Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Лечение остеохондроза суставов. Адекватные цены: Беспокоят боли, но Вы не хотите прибегать к хирургическим методам лечения болезни? Значит добро пожаловать к нам! Мы избавляем от многих заболеваний без хирургического вмешательства - Медицинский инно


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


Торговые площади в Екатеринбурге. Заходите на сайт!: Вашему вниманию предлагается огромное количество фото и видеоматериала одного из прекрасных городов Урала. История Екатеринбурга, последние новости, описание всех экскурсионных и развлекательных мест.


Регистрация в Avon в Украине. Присоединяйтесь!: Предлагаем Вашему вниманию регистрацию представителей компании Эйвон онлайн. Зарегистрировавшись в нашей компании, Вы пользуетесь следующими преимуществами: заказывать продукцию можно через свой номер


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.