Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков с пропиской в Подмосковье  


 Продаются дачные участки в КП Бортнево-5, который находится в 42 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Пушкинском районе. Новый поселок в Бортнево-5 — хорошее место для отдыха в Подмосковье. К продаже предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в дачном поселке от до 160.000 за сотку. Детская и спортивная площадки, пруды с рыбой, лесопарковая территория. В 2км в Софрино-1 присутствует вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, школа, поликлиника. К участкам реализован отдельный заезд через деревню Бортнево.


Адрес сайта: http://bortnevo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bortnevo.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-26 18:19:25





Популярные сайты:



Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Мы предлагаем Закладные изделия на сайте www.prom-metiz.ru: Наша Компания занимается производством и продажей метизной продукции на протяжении 8 лет. На протяжении этого времени, мы эффективно развиваемся, расширяем ассортимент производимой нами продукции, сог


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.