Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Балашихе частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://balashiha.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-03-29 13:14:02





Популярные сайты:



по +7(968) 911-0123 вентиляция доступно: Компания Благострой предлагает своим клиентам готовые проекты домов, бань, загородных домов и коттеджей, гаражей. Мы сможем предложить Вам проект на любой вкус и бюджет. Компания Благострой это квалиф


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


Пожарно-техническая экспертиза. Обращайтесь!: Проведение строительной экспертизы - ООО Токмас. В направления нашей деятельности входят: обследование сооружений в Челябинске и Челябинской области, экспертиза строительных конструкций, зданий и соор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.