Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Реутове и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Реутове можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://reutov.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reutov.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-13 17:03:30





Популярные сайты:



Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Программа помогает собрать халявные WMR рубли: Самый большой и свежий архив материала по заработку в сети интернет у нас вы найдете такие популярные программы как Light WebMoney Generator 1.1 и 1.2.8, Earnings.v.1.8, Bonus.v.1.5 , WebBonus.v 2.0.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Узнайте про заработок в интернете быстро. Быстро и легко!: Интересуют способы лёгкого заработка в интернете? Добро пожаловать портал Links.Clicks.Name. Вам больше не придётся проводить много времени за компьютером в поиске способов заработка в интернете. Мы с


ИНЖИР производство жалюзи и рулонных штор: Изготовление всех видов жалюзи и рулонных штор, собственное производство в г. Сочи. Гарантия качества. замер, монтаж. бесплатная консультация специалиста. Большой выбор расцветки и фактуры материалов


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.