Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:39:03





Популярные сайты:



Сайт, посвященный памятным датам.: На нашем сайте представлен календарь праздников, календарь именин, праздничные поздравления.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Независимый интернет-ресурс рабочего движения: Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.