Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ГК ЦентрКомплект отзывы  


 Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем, оборудованием и материалами для их бесперебойного функционирования. За годы нашей работы подписаны тысячи контрактов с производственными предприятиями по всей России, а также сформированы лучшие логистические и складские решения, позволяющие поставлять необходимую продукцию напрямую от производителей в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам!


Адрес сайта: http://industrial-kit.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта industrial-kit.online


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-10-02 21:24:28





Популярные сайты:



Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


Премиум клуб Majesty: выполнение инъекций. Подробности на сайте: Маджести-премиум клуб косметологии и стиля в СПб - Majesty-Club.Ru. Это территория комфорта и профессионализма. Только лучшее сертифицированное косметологическое оборудование в мире, мужская косметоло


Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Альтметр - выбирай! Российская площадка объявлений о недвижимости. Бесплатные объявления.: Преимущества нашей площадки для риелторов: - Ведение базы данных онлайн (доступ с любого компьютера, планшета или мобильного телефона); - Возможность указывать координаты собственника и делать свои за


Пластиковые бассейны в СПб. Выгодные цены.: Решили сделать бассейн на даче или в частном доме? Значит Вы обратились по адресу! Наша компания занимается производством композитных пластиковых бассейнов, баков и емкостей из ПВХ, ПНД и полипропилен


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.