Каталог сайтов megasite.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей  


 Наши заказчики и участники семинаров получают преимущества в виде: Освоенных инструментов (финансовые, инвестиционные, операционные модели), необходимые для понимания финансовых последствий принимаемых решений; Аналитических навыков сценарного поиска лучших финансовых решений; Практик управления ростом объема денежного потока и прибыли; Освоенных навыков принятия инвестиционных решений и бизнес планирования; Отработанных приемов и тактик повышения результативности бизнеса в целом. Опыта администрирования, построения бюджетного управления, финансовой структуры. Возможности системно влиять на развитие своей карьеры и бизнеса в целом.


Адрес сайта: http://www.findbc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.findbc.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-06-10 08:27:26





Популярные сайты:



Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.: Набор на курсы в IT-сфере в центре Московский приборостроительный техникум. Направления: web-разработка, IT Essentials, а также C++ Pascal. Высококвалифицированные преподаватели.


Российско-китайская сеть обслуживания.: Мы предоставляем гражданам СНГ в Китае комплек профессиональных услуг по обучению, покупке и продаже оборудования, ведению бизнеса и др


Предлагаем купить алтайский мёд у нас!: Устали бегать по магазинам в поисках натурального мёда? Тогда скорее спешите к нам! Интернет-магазин Янтарь специализируется на продаже натурального мёда, собранного на пасеках России. Мы предлагаем В


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


свинг клуб Рефлекс: Рефлекс это свинг клуб для свингеров, свинг пар, приятная обстановка, постоянные и новые гости, удобные апартаменты, доброжелательные хозяева, клуб работает по расписанию указанному на сайте клуба


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Онлайн магазин профессиональной косметики для тела Бьютимания- это салон красоты у вас дома в Сарове.: На сайте необходимо произвести заказ косметолога по указанному телефону. Где заказать недорогую косметику в Сарове через Интернет магазин.


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.